Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

II Всероссийский Форум с международным участием " Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи"

15-16 декабря 2016 года в  ФГБУ  " Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России" состоится  II Всероссийский Форум с международным участием "Междисциплинарный подход к лечению заболеваний головы и шеи". В рамках  Форума состоится заседание Профильной комиссии.

приглашение на форум1 приглашение на форум2

      Смотреть программу форума

     Организаторы Форума:  Федеральное медико-биологическое агентство России, ФГБУ НКЦО ФМБА России (ответственный организатор), Министерство здравоохранения РФ, Национальная медицинская ассоциация оториноларингологов.  Место проведения : г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, кор.2 

      По всем организационным вопросам Вы можете получить информацию в офисе компании ООО "Медкон" по тел.: +7 926 530 97 78 ( Белова Марина), +7 929 531 50 63 (Конорцева Зоя).

Наши ответы

  • Добрый день, мне необходима тимпанопластика, в моём городе сегодня мне сказали, что по квоте в ваш центр запись только через год. Хочу узнать так ли это и если так, то на какой месяц я могу попасть на операцию за деньги и сколько примерно она стоит. Заранее благодарю за ответ

    Пятница,29 марта 2024

    Здравствуйте! Одна общая очередь, нет разграничения по ВМП или платно.
    Плановая запись в отделение патологии уха и основания черепа в настоящее время ведется на апрель 2025 года

  • Добрый день. В течении года появилось головокружение. с небольшим тремором рук. Сделала МРТ головного мозга. Заключение после МРТ :утолщение слизистой оболочки клеток решетчатой кости, верхнечелюстных пазух. В единичных ячейках (перисинуозная группа сосцевидного отростка справа отмечается содержимое.В правой верхнечелюстной пазухе отмечается овальной формы структура с жидкостными характеристиками размером до 34*30 мм., просвет заполнен субтотально. Обратилась в отоларингологу и неврологу в платную клинику, меня отправили срочно на обследование к вам .Записалась только на 4 апреля раньше нет записи. Подскажите для приема МРТ достаточно или дополнительно еще сделать КТ, какие ни будь анализы?

    Пятница,29 марта 2024

    Здравствуйте! на консультацию необходимо взять МСКТ ОНП и МРТ , диск+описание, исследования сроком не более 6 месяцев.

  • Здравствуйте, сыну 6 лет, часто идёт у него с носа кровь, наш лор делал снимок , по снимку показало 1 ю степень аденоиды, говорит, что пальцами возможно задевает капилляры.. педиатр ставит нам 2 ю группу здоровья. Кровь у него начинается после физ-нагрузок например: кувырки, стойка на голове, долгий бег. что нам делать? в чём проблема?

    Пятница,29 марта 2024

    Уважаемая Юлия!
    Учитывая связь носовых кровотечений с физической нагрузкой, необходимо во время ближайших кровотечений измерить артериальное давление (должна быть использована манжета соответственно возрасту). При отсутствии данных в пользу артериальной гипертензии необходим осмотр и тщательный сбор анамнеза. Вы можете записаться на консультацию к детскому оториноларингологу в нашем Центре по телефону Регистратуры.

    С уважением,
    к.м.н. Д.П Поляков

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR