Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

m 1

Материально-техническое обеспечение отвечает современным стандартам организации образовательной деятельности в образовательных учреждениях высшего образования.
m 6Занятия проводятся в аудиториях оснащеных учебной мебелью, аудио и видеооборудованием и другими техническими средствами обучения.
Практика проводится в отделениях больницы по направлениям ординатуры и аспирантуры.

Для проведения культурно-массовых мероприятий и конференций в научно-клиническом центре имеются оснащенные актовые залы.

m 2 m 8 m 10

ФГБУ НМИЦО ФМБА России предоставляет доступ к электронной медицинской библиотеке (Консультант врача — Rosmedlib.ru) всем обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья. В настоящее время инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья не обучаются.

Сведения о доступе к информационным системам и информационно-коммуникационным сетям.

Наименование электронно-библиотечной системы (ЭБС) Адрес сайта
Электронно-библиотечная система MedUniver Meduniver.com
Электронно-библиотечная система Rosmedlib.ru Rosmedlib.ru
Электронно-библиотечная система Elibrary.ru Elibrary.ru
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ МЕДИЦИНСКАЯ БИБЛИОТЕКА ФЭМБ
Профессиональные медицинские Интернет-ресурсы Интернет-ресурсы
Методические рекомендации Методические рекомендации
Клинические рекомендации Клинические рекомендации

МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Объект питания: На территории национального медицинского исследовательского центра работает столовая, рассчитанная на 36 посадочных мест, в которой обучающиеся могут получить горячее питание.

m 7 m 9 m 3
m 5 m 11 m 12
m 13 m 14 m 15
m 16 m 18 m 22
m 20 m 19 m 21

Наши ответы

  • Здравствуйте! У меня показания к операции по удалению сосуда на голосовых связках. Делают ли у вас в центре эту операцию синим лазером? Спасибо

    Добрый день! При данной патологии мы используем "золотой стандарт" - современный СО2 лазер. Синий лазер в нашей практике не применяется.

  • Здравствуйте. В августе этого года планируется операция в вашем центре. Подскажите, пожалуйста, проживание и питание платное? На каких условиях пациент будет находится? Прилетаю из Дальнего Востока...

    Здравствуйте! При наличии направления на госпитализацию форма 057/у или талона на ВМП (в зависимости диагноза заболевания) операция, анестезия, пребывание в стационаре в счет средств ОМС, при отсутствии направления 057/у или талона ВМП - все платно

  • Здравствуйте. Проводители вы заочные консультации по документам? Проводите ли телемедицинские консультации и если да то как можно организовать? На телемедицинской консультации присутствует пациент и его законный представитель или консультация идёт только врач врач?

    Возможно проведение консультации со специалистами ФГБУ НМИЦО ФМБА России по защищенному каналу связи в «Телемедицинской системе дистанционных консультаций федерального и регионального уровней» в режиме «врач-врач».

    Рекомендуем обратиться к своим региональным врачам по месту жительства для отправки телемедицинского запроса в Национальный Медицинский Центр Оториноларингологии ФМБА России по телемедицине установленным порядком.

    По результатам рассмотрения предоставленных медицинских документов, обследований (КТ, МРТ и т.д) специалисты примут решение о дальнейшей тактике лечения пациента, при показаниях к хирургическому лечению - о сроках госпитализации в Центр

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR