Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Наши ответы

  • Здравствуйте.Я с Волгограда. С детства ввиду постоянных атитов развилась тугоухость ставят 3 степень. три месяца назад произошло резкое ухудшение. Сделала КТ и МРТ, мнение специалистов разошлись кто ставит холеостому а кто кисту. Могу ли я попасть к вам на консультацию и как этот сделать? спасибо.

    Здравствуйте! Для решения вопроса о тактике лечения, возможности хирургического вмешательства, определения сроков и планирования объема хирургического лечения необходима очная консультация врача оториноларинголога в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, корп. 2.

    С собой иметь КТ височных костей (диск+описание), аудиометрию (по воздуху и с костным телефоном), МРТ височной области + ММУ в NON EPI DWI режиме на диске с описанием

    Порядок направления в ФГБУ НМИЦО ФМБА России для оказания специализированной медицинской помощи размещен на сайте Центра

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

    Возможно проведение консультации со специалистами ФГБУ НМИЦО ФМБА России по защищенному каналу связи в «Телемедицинской системе дистанционных консультаций федерального и регионального уровней» в режиме «врач-врач».

    Рекомендуем обратиться к своим региональным врачам по месту жительства для отправки телемедицинского запроса в Национальный Медицинский Центр Оториноларингологии ФМБА России по телемедицине установленным порядком.

    По результатам рассмотрения предоставленных медицинских документов, обследований (КТ, МРТ и т.д) специалисты примут решение о дальнейшей тактике лечения пациента, при показаниях к хирургическому лечению - о сроках госпитализации в Центр.

    Возможность доступа к Федеральной телемедицинской системе имеется в областных, краевых, республиканских больницах, а также в большинстве городских и районных больниц Российской Федерации.

  • Здравствуйте, беспокоит носовое кровотечение из правой ноздри раз в неделю стабильно, была сделана септопластика проблема не решилась. Я записалась на прием в ваше учреждение что нужно иметь при себе ? Какие снимки?

    Здравствуйте!
    МСКТ придаточных пазух носа на диске с описанием

  • Мне 60 лет. С 4-х лет после отита на одно ухо очень плохо слышу - только громкие звуки. Проживаю в другом регионе. Как попасть в ваш центр на обследование и лечение бесплатно?

    Любого рода консультация осуществляется только в очной форме при наличии на руках у пациента всех документов о состоянии и течении заболевания. Вам необходимо предварительно записаться на обследование к сурдологу, после проведенных обследований будет принято решение о тактике лечения.

    Обследование и консультации Вы можете получить в течение одного рабочего дня. Обращаем Ваше внимание, что требуется предварительная запись по телефону регистратуры на все обследования и консультации. Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

    Порядок направления в ФГБУ НМИЦО ФМБА России для оказания специализированной медицинской помощи размещен на сайте Центра

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR