Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Первичная аккредитация выпускников лечебного факультета в Хабаровске

ШАПОШНИК крупный план10 августа 2021 года. Под председательством главного врача Хабаровского филиала Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России, к.м.н. Эдуарда Шапошника проведена первичная аккредитация по специальности «лечебное дело». 155 выпускников лечебного факультета ФГБОУ ВО Дальневосточного государственного медицинскогоьо университета успешно прошли аккредитацию и получили возможность дальнейшей профессиональной реализации, а лечебные учреждения Хабаровского края пополнятся молодыми специалистами. Региональная общественная медицинская организация «Медицинская ассоциация Хабаровского края» дала высокую оценку работе комиссии и направила благодарственное письмо Эдуарду Шапочнику.

Наши ответы

  • Здравствуйте! Можно у вас сделать операцию полипотомия платно?

    Здравствуйте!
    Для решения вопроса о возможности хирургического вмешательства, определения сроков и планирования объема хирургического лечения необходима очная консультация врача оториноларинголога отделения заболеваний носа и глотки или отделения заболеваний верхних дыхательных путей в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, корп. 2. С собой иметь КТ ОНП на диске с описанием сроком не более 6 месяцев

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

  • Доброго дня! Планируем сыну сделать септопластику подскажите пожалуйста каким методом лучше делать? Лазер или обычно?! Или на приеме доктор все лучше обьснит?

    Здравствуйте! В нашем Центре септопластика проводится с использованием эндоскопической техники. СО2 лазер при проведении данной операции не используется. Более подробно Вам расскажет доктор на консультативном приеме

  • Добрый день,подскажите у меня запланирована госпитализация на операцию с ухом на 27.05.26 а подскажите нельзя на месяц по раньше сделать.

    Здравствуйте!

    Госпитализация пациента запланирована по квоте ВМП в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2026г. и плановый 2027гг. и листом ожидания отделения патологии уха и основания черепа.

    В настоящее время плановая запись в профильном отделение ведется на ноябрь 2027 года

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR