Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Наталья Переверзина успешно прошла обучение на экспертном курсе Школы полимолочной кислоты

2703202527 марта 2025 года. Заведующая отделением дерматологии, лечебной и реабилитационной косметологии НМИЦО ФМБА России, врач-дерматовенеролог, косметолог, к.м.н. Наталья Переверзина успешно прошла обучение на экспертном курсе Школы полимолочной кислоты для специалистов-косметологов, занимающихся коррекцией возрастных изменений кожи, лечением рубцов, шрамов и растяжек кожи, восстановлением и реабилитацией лиц после хирургических вмешательств. В программе курса был представлены цикл лекций по применению препаратов на основе полимолочной кислоты с использованием современных техник коррекции с помощью гибридных протоколов, а также практическая отработка полученных знаний в сопровождении высококвалифицированных преподавателей.

Наши ответы

  • Здравствуйте! Можно у вас сделать операцию полипотомия платно?

    Здравствуйте!
    Для решения вопроса о возможности хирургического вмешательства, определения сроков и планирования объема хирургического лечения необходима очная консультация врача оториноларинголога отделения заболеваний носа и глотки или отделения заболеваний верхних дыхательных путей в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, корп. 2. С собой иметь КТ ОНП на диске с описанием сроком не более 6 месяцев

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

  • Доброго дня! Планируем сыну сделать септопластику подскажите пожалуйста каким методом лучше делать? Лазер или обычно?! Или на приеме доктор все лучше обьснит?

    Здравствуйте! В нашем Центре септопластика проводится с использованием эндоскопической техники. СО2 лазер при проведении данной операции не используется. Более подробно Вам расскажет доктор на консультативном приеме

  • Добрый день,подскажите у меня запланирована госпитализация на операцию с ухом на 27.05.26 а подскажите нельзя на месяц по раньше сделать.

    Здравствуйте!

    Госпитализация пациента запланирована по квоте ВМП в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2026г. и плановый 2027гг. и листом ожидания отделения патологии уха и основания черепа.

    В настоящее время плановая запись в профильном отделение ведется на ноябрь 2027 года

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR