Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

«Все это Родиной зовется» - выставка детского рисунка в НМИЦО ФМБА России

11062025vistovkar-211 июня 2025 года для маленьких пациентов детских отделений Национального медицинского исследовательского центра оториноларингологии ФМБА России, проходящих лечение и реабилитацию в стационаре центра, прошел творчески. Накануне в гости к детям приходили члены Молодежного совета и ординаторы НМИЦО ФМБА России, которые рассказали подрастающему поколению о предстоящем большом празднике - Дне России. Ребят познакомили с историей дня рождения России, ее государственными символами и традициями. Дети решили отметить праздник выставкой рисунка «Все это Родиной зовется!». На выставке можно увидеть красочные и яркие работы, на многих рисунках юных авторов присутствует российский триколор. Часть работ представляет зарисовки природы и родных мест.


11062025vistovka-4«Мы предложили организовать выставку детских рисунков, приуроченную ко Дню России, чтобы приобщить ребят к традициям культуры нашей страны и помочь воспитанию чувств гордости к своей Родине и ее истории. Ведь рисование – это не только веселое и увлекательное занятие, но творчество и познание окружающего мира», - отметил председатель Молодежного совета НМИЦО Денис Трухин.

По словам ординаторов НМИЦО ФМБА России, выставка рисунков ко Дню России показала, какие талантливые и активные дети живут в нашей стране и как они искренне любят свою Родину.
«Благодарим каждого участника выставки, членов Молодежного совета центра и замечательных ординаторов, будущих наших коллег за проявленный интерес к творческому процессу детей. Некоторые рисунки дети рисовали вместе с родителями. И это замечательно! На мой взгляд, это неплохой пример правильного воспитания ребенка, когда родители помогают своим детям творчески развиваться, знакомить малышей с историей России и ее традициями», - поделилась воспитатель отделения медицинской реабилитации НМИЦО ФМБА России Ольга Касаткина.

11062025vistovka-111062025vistovka-311062025vistovka-7

11062025vistovka-511062025vistovka-611062025vistovka-8

 

 

 

 

Наши ответы

  • Здравствуйте! Можно у вас сделать операцию полипотомия платно?

    Здравствуйте!
    Для решения вопроса о возможности хирургического вмешательства, определения сроков и планирования объема хирургического лечения необходима очная консультация врача оториноларинголога отделения заболеваний носа и глотки или отделения заболеваний верхних дыхательных путей в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, корп. 2. С собой иметь КТ ОНП на диске с описанием сроком не более 6 месяцев

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

  • Доброго дня! Планируем сыну сделать септопластику подскажите пожалуйста каким методом лучше делать? Лазер или обычно?! Или на приеме доктор все лучше обьснит?

    Здравствуйте! В нашем Центре септопластика проводится с использованием эндоскопической техники. СО2 лазер при проведении данной операции не используется. Более подробно Вам расскажет доктор на консультативном приеме

  • Добрый день,подскажите у меня запланирована госпитализация на операцию с ухом на 27.05.26 а подскажите нельзя на месяц по раньше сделать.

    Здравствуйте!

    Госпитализация пациента запланирована по квоте ВМП в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2026г. и плановый 2027гг. и листом ожидания отделения патологии уха и основания черепа.

    В настоящее время плановая запись в профильном отделение ведется на ноябрь 2027 года

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR