Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Семинар «Актуальные вопросы хирургии гортани» с участием д.м.н. Ибрагима Нажмудинова в Первом МГМУ им. И.М. Сеченова

16092025NS15 сентября 2025 года руководитель НКО заболеваний верхних дыхательных путей НМИЦО ФМБА России, Заслуженный врач РФ, д.м.н. Ибрагим Нажмудинов по приглашению Первого МГМУ им. И.М. Сеченова принял участие в проведении научно-практического семинара «Актуальные вопросы хирургии гортани» в качестве модератора и спикера. В программе семинара д.м.н. Ибрагим Нажмудинов представил доклад «Дифференцированный подход хирургическому лечению двустороннего паралича гортани с использованием СО2 лазера». В докладе руководитель НКО ЗВДП поделился с участниками семинара успешным опытом лечения данной патологии гортани специалистами НМИЦО ФМБА России с применением современных микрохиругических лазерных технологий.

Наши ответы

  • Здравствуйте! Можно у вас сделать операцию полипотомия платно?

    Здравствуйте!
    Для решения вопроса о возможности хирургического вмешательства, определения сроков и планирования объема хирургического лечения необходима очная консультация врача оториноларинголога отделения заболеваний носа и глотки или отделения заболеваний верхних дыхательных путей в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России по адресу г. Москва, Волоколамское шоссе, дом 30, корп. 2. С собой иметь КТ ОНП на диске с описанием сроком не более 6 месяцев

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

  • Доброго дня! Планируем сыну сделать септопластику подскажите пожалуйста каким методом лучше делать? Лазер или обычно?! Или на приеме доктор все лучше обьснит?

    Здравствуйте! В нашем Центре септопластика проводится с использованием эндоскопической техники. СО2 лазер при проведении данной операции не используется. Более подробно Вам расскажет доктор на консультативном приеме

  • Добрый день,подскажите у меня запланирована госпитализация на операцию с ухом на 27.05.26 а подскажите нельзя на месяц по раньше сделать.

    Здравствуйте!

    Госпитализация пациента запланирована по квоте ВМП в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2026г. и плановый 2027гг. и листом ожидания отделения патологии уха и основания черепа.

    В настоящее время плановая запись в профильном отделение ведется на ноябрь 2027 года

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR