Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

В Москве проходит Международный форум «Российская неделя здравоохранения – 2025»

08122025NK208-11 декабря 2025 года в Москве проходит Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2025» в рамках Десятилетия науки и технологий в России. Цель масштабного мероприятия - содействие в реализации национальных проектов России, направленных на внедрение в производство инновационных отечественных разработок и перспективных направлений технологий в области медицины и здравоохранения. В деловой программе Форума более 50 отраслевых мероприятий, среди которых XXVII Всероссийский съезд работников фармацевтической и медицинской промышленности. Организаторами мероприятия выступили - Торгово-промышленная палата РФ, Ассоциация «Росмедпром», РАН, Общественное объединение «Опора России».


08122025NKПредседатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности Николай Дайхес ( спикер Съезда) принял участие в дискуссиях на площадке Съезда по вопросам нормативно-правового регулирования обращения лекарственных средств и медицинских изделий. Участники Съезда обсудили развитие промышленной кооперации и необходимость отдельного федерального проекта по технологическому суверенитету, поддержку отечественных производств промышленных роботов, а также формирование системы стимулирования опытных и малосерийных производств.

 

Наши ответы

  • Доброго дня! Планируем сыну сделать септопластику подскажите пожалуйста каким методом лучше делать? Лазер или обычно?! Или на приеме доктор все лучше обьснит?

    Здравствуйте! В нашем Центре септопластика проводится с использованием эндоскопической техники. СО2 лазер при проведении данной операции не используется. Более подробно Вам расскажет доктор на консультативном приеме

  • Добрый день,подскажите у меня запланирована госпитализация на операцию с ухом на 27.05.26 а подскажите нельзя на месяц по раньше сделать.

    Здравствуйте!

    Госпитализация пациента запланирована по квоте ВМП в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2026г. и плановый 2027гг. и листом ожидания отделения патологии уха и основания черепа.

    В настоящее время плановая запись в профильном отделение ведется на ноябрь 2027 года

  • Добрый день! Несколько лет мне ставят сфеноидит левой клиновидной пазухи. Также там обнаружена остеома. Подскажите, к какому врачу (ФИО) обратиться на прием,чтобы в дальнейшем можно было прооперироваться у него. Спасибо.

    Здравствуйте! Записывайтесь к любому врачу оториноларингологу, хирургу отделения заболеваний носа и глотки.,

    Начальник и заведующий отделения заболеваний носа и глотки Авербух Владимир Михайлович

    Порядок направления в ФГБУ НМИЦО ФМБА России для оказания специализированной медицинской помощи размещен на сайте Центра

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по телефону +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов).

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR