Семинар по кохлеарной имплантации в университете медицинских наук Дау(Карачи, Пакистан) с участием сотрудника НКО заболеваний уха, д.м.н. Диаб Хассана
14-17 марта 2015 года заведующий отделением заболеваний уха, д.м.н., Диаб Хассан провел семинар и практические занятия по кохлеарной имплантации в Университете медицинских наук Дау, Карачи, Пакистан. Диаб Хассан прочитал слушателям семинара курс лекций по КИ, после чего на практических занятиях блестяще выполнил несколько операций по кохлеарному имплантированию.
Участники семинара и руководство Университета очень горячо поблагодарили Диаб Хасана за его большой вклад в развитие нового направления в оториноларингологии Пакистана и направили в адрес директора НКЦО благодарственное письмо.