Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Божественная Литургия святителя Иоанна Златоуста в храме святителя Николая Чудотворца города Москвы, при ФГБУ НМИЦО ФМБА России Министерства Здравоохранении Российской Федерации

14032020-h-014 марта 2020 года, - суббота второй седмицы святой Четыредесятницы, великопостное поминовение усопших; день памяти преподобномученицы Евдокии Илиопольской и преподобного Мартирия Зеленецкого.
Ключарь храма, иеромонах Серафим (Петровский) совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста в храме святителя Николая Чудотворца города Москвы, при ФГБУ НМИЦО ФМБА России Министерства Здравоохранении Российской Федерации.
14032020-h-2За Литургией возносились заупокойные молитвы о всех православных христиан «в годину лютых гонений от безбожников умученные и убиенные, от голода, холода, ран, болезней и непосильных работ скончавшихся».
14032020-hБогослужебные песнопения исполнял помощник ключаря, чтец Сметанин Димитрий.
За Богослужением молились сотрудники, пациенты и посетители оториноларингологического центра.
В завершении Литургии ключарь храма, иеромонах Серафим (Петровский) обратился к собравшимся со словами проповеди о важности поминовения усопших.

14032020-h-3 14032020-h-4 14032020-h-1

Наши ответы

  • Мне предстоит операция у вас по поводу паралича голосовых складок, квота получена, талон открыт (Петрова Любовь Владимировна, 29.06.51г. г.Томск) Хочу узнать, на какой месяц сейчас идёт запись. Мне нужно в октябре до 25-го числа уехать из города и волнуюсь, чтобы успеть пройти обследование.

    Здравствуйте
    Информацию возможно уточнить у сотрудников отдела ВМП по номеру телефона 8 499 968 69 33 с 11.00-17.00, понедельник-пятница

  • Добрый день! Хотела бы у вас оперироваться. Возможно ли у вас сделать по квоте данные манипуляции? Сама из гжелезногорска Курской области. Заключение врачей г.Курска: Плановая септопластика, вазотомия нн раковин, гайротомия. Диагноз: хр. двусторонний риносинусит, кисты в/ч пазух носа, искривление носовой перегородки, нарушение носового дыхания, хронический вазомоторный ринит.

    Здравствуйте! порядок направления в ФГБУ НМИЦО ФМБА России для оказания специализированной медицинской помощи размещен на сайте Центра
    http://otolar-centre.ru

  • Здравствуйте. Как к Вам попасть на операцию из г.Пятигорск? Уже  6 месяцев у меня стоит  трахеостома.  Какие документы нужны и что нужно для этого сделать чтобы попасть к Вам на операцию? Очень жду обратной связи, не могу дозвониться в регистратуру.

    Здравствуйте! Возможно проведение консультации со специалистами ФГБУ НМИЦО ФМБА России по защищенному каналу связи в «Телемедицинской системе дистанционных консультаций федерального и регионального уровней» в режиме «врач-врач».

    Рекомендуем обратиться к своим региональным врачам по месту жительства для отправки телемедицинского запроса в Национальный Медицинский Центр Оториноларингологии ФМБА России по телемедицине установленным порядком.

    По результатам рассмотрения предоставленных медицинских документов, обследований (КТ, МРТ и т.д) специалисты примут решение о дальнейшей тактике лечения пациента, при показаниях к хирургическому лечению - о сроках госпитализации в Центр.

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR