Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Ключарь домового храма свт. Николая принял участие в конференции "Моя законотворческая инициатива"

Новость ХрамС 14 по 16 октября в пансионате Управления делами Президента РФ "Непецино " проходил Х юбилейный Всероссийский форум молодёжи на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива ". В работе очной сессии в качестве эксперта принял участие ключарь домового храма святителя Николая, руководитель ДВЦ при МПДА иеромонах Серафим (Петровский). В этом году конференция собрала 156 участников из 44 регионов России. На торжественном открытии юбилейного форума был зачитан приветственный адрес митрополита Астанайского и Казахстанского Александра, Главы Митрополичьего округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан.

 

 

 

Новость храм 1

В заключение конференции о. Серафим вручил церковные грамоты авторам лучших работ в сфере социальной политики. По результатам очной сессии победители были удостоены поездки в Государственную Думу РФ, где встретились с Председателем комитета по образованию В. А. Никоновым.

 

Наши ответы

  • Здравствуйте. Мне показана операция стапедопластика ( диагноз отосклероз). Я понимаю, что врачи будут стараться улучшить мне слух, но гарантировать не могут, если операция не даст положительный результат, то можно будет повторить ещё раз? Или глухота полная? Буду ли слышать с помощью слуховых аппаратов?

    Здравствуйте!
    Людмила, для определения объема операции и оценки периоперационных рисков необходимо ознакомиться с данными аудиологического обследования (аудиограммой, тимпанограммой) и рентген диагностики (КТ височных костей). Записывайтесь на очную консультацию к отохирургу, после осмотра врач сможет ответить на все интересующие Вас вопросы.

    Запись осуществляется предварительно по номеру телефона +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68(понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов). Возможна запись через форму обратной связи на сайте Центра

  • Здраствуйте, у меня такой вопрос родственник друга родился двусторонний микротией на вашем больнице занимается такими пациентами и производять операцию или нет хотел уточнить. Спасибо за ответ

    Добрый день! Для принятия решения о возможности хирургического лечения необходима очная консультация отохирурга. С собой иметь свежие данные аудиограммы, КТ-ангиография височных костей (диск+описание), МРТ височной области и ММУ в non-EPI DWI режиме (диск+описание)

    Запись на очную консультацию, исследования КТ, МРТ, аудиологическое обследование осуществляется предварительно и самостоятельно по номеру телефона +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68(понедельник-пятница с 9.00-17.00 часов). Возможна запись через форму обратной связи на сайте Центра

  • Сколько в среднем надо ждать ЛОР-операцию по ВМП?

    Добрый день!
    Госпитализации пациента планируется в соответствии с выделенными ФГБУ НМИЦО ФМБА России объемами высокотехнологичной помощи на финансовый 2025 г. , плановые 2026 -2027гг. и листом ожидания профильного отделения.

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR