Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Потеряли Ваше имя пользователя или пароль?

Если Вы потеряли Ваше имя пользователя, пожалуйста введите адрес Вашей эл.почты, затем щелкните на кнопку "Отправить имя пользователя" и Ваше имя пользователя будет отправлено Вам по указанному адресу.
Если Вы забыли и Ваше имя пользователя и Ваш пароль, пожалуйста сначала восстановите имя пользователя, а затем пароль. Для восстановления имени пользователя, пожалуйста введите адрес Вашей эл.почты, оставляя поле для имени пользователя пустым, затем щелкните на кнопку "Отправить имя пользователя" и Ваше имя пользователя будет отправлено на адрес Вашей эл.почты. Далее Вы можете использовать эту же форму для восстановления Вашего пароля.
Если Вы потеряли Ваш пароль, но знаете свое имя пользователя, пожалуйста введите свое имя пользователя и адрес Вашей эл.почты, щелкните на кнопку "Отправить пароль" и Вы вскоре получите Ваш новый пароль. Используйте этот новый пароль для входа на сайт.

Наши ответы

  • Мне предстоит операция у вас по поводу паралича голосовых складок, квота получена, талон открыт (Петрова Любовь Владимировна, 29.06.51г. г.Томск) Хочу узнать, на какой месяц сейчас идёт запись. Мне нужно в октябре до 25-го числа уехать из города и волнуюсь, чтобы успеть пройти обследование.

    Здравствуйте
    Информацию возможно уточнить у сотрудников отдела ВМП по номеру телефона 8 499 968 69 33 с 11.00-17.00, понедельник-пятница

  • Добрый день! Хотела бы у вас оперироваться. Возможно ли у вас сделать по квоте данные манипуляции? Сама из гжелезногорска Курской области. Заключение врачей г.Курска: Плановая септопластика, вазотомия нн раковин, гайротомия. Диагноз: хр. двусторонний риносинусит, кисты в/ч пазух носа, искривление носовой перегородки, нарушение носового дыхания, хронический вазомоторный ринит.

    Здравствуйте! порядок направления в ФГБУ НМИЦО ФМБА России для оказания специализированной медицинской помощи размещен на сайте Центра
    http://otolar-centre.ru

  • Здравствуйте. Как к Вам попасть на операцию из г.Пятигорск? Уже  6 месяцев у меня стоит  трахеостома.  Какие документы нужны и что нужно для этого сделать чтобы попасть к Вам на операцию? Очень жду обратной связи, не могу дозвониться в регистратуру.

    Здравствуйте! Возможно проведение консультации со специалистами ФГБУ НМИЦО ФМБА России по защищенному каналу связи в «Телемедицинской системе дистанционных консультаций федерального и регионального уровней» в режиме «врач-врач».

    Рекомендуем обратиться к своим региональным врачам по месту жительства для отправки телемедицинского запроса в Национальный Медицинский Центр Оториноларингологии ФМБА России по телемедицине установленным порядком.

    По результатам рассмотрения предоставленных медицинских документов, обследований (КТ, МРТ и т.д) специалисты примут решение о дальнейшей тактике лечения пациента, при показаниях к хирургическому лечению - о сроках госпитализации в Центр.

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR