Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

Сотрудники

Сотрудники НКО лучевой диагностики:

Korobkin luch

Начальник отдела

Коробкин Артём Сергеевич  

Кандидат медицинских наук

Ведущий научный сотрудник

Врач-рентгенолог

Биография
 

Larina

Заведующий отделением лучевой диагностики

Ларина Ольга Михайловна

Кандидат медицинских наук

Врач-рентгенолог

Биография
 

LazutkinaЛазуткина Виктория Юрьевна

Врач-рентгенолог

 

Биография
 

NoУстюжанина Майя Курбановна

Врач-рентгенолог

 

Биография
 

NoУстюжанин Дмитрий Владимирович

Врач-рентгенолог

 

Биография
 

Kuyan luchКуян Юлия Степановна

Кандидат медицинских наук

Врач-рентгенолог

 

Биография
 

BasnakaevaБаснакаева Малика Хизриевна

Врач-рентгенолог

 

Биография
 

NoЗабалуева Анастасия Евгеньевна

Врач-рентгенолог

 

Биография

 

 

GafurovaГафурова Амина Игоревна

Врач ультразвуковой диагностики

младший научный сотрудник

 

Биография
 

KarpuninaКарпунина Вера Владимировна

Рентгенлаборант

 

Биография
 

NoКвасова Елена Сергеевна

Рентгенлаборант

 

Биография
 

SimaninaСиманина Ольга Николаевна

Рентгенлаборант

 

Биография
 

NoБондарь Наталья Сергеевна

Рентгенлаборант

 

Биография

 

 

 

 

Наши ответы

  • Здравствуйте! У меня показания к операции по удалению сосуда на голосовых связках. Делают ли у вас в центре эту операцию синим лазером? Спасибо

    Добрый день! При данной патологии мы используем "золотой стандарт" - современный СО2 лазер. Синий лазер в нашей практике не применяется.

  • Здравствуйте. В августе этого года планируется операция в вашем центре. Подскажите, пожалуйста, проживание и питание платное? На каких условиях пациент будет находится? Прилетаю из Дальнего Востока...

    Здравствуйте! При наличии направления на госпитализацию форма 057/у или талона на ВМП (в зависимости диагноза заболевания) операция, анестезия, пребывание в стационаре в счет средств ОМС, при отсутствии направления 057/у или талона ВМП - все платно

  • Здравствуйте. Проводители вы заочные консультации по документам? Проводите ли телемедицинские консультации и если да то как можно организовать? На телемедицинской консультации присутствует пациент и его законный представитель или консультация идёт только врач врач?

    Возможно проведение консультации со специалистами ФГБУ НМИЦО ФМБА России по защищенному каналу связи в «Телемедицинской системе дистанционных консультаций федерального и регионального уровней» в режиме «врач-врач».

    Рекомендуем обратиться к своим региональным врачам по месту жительства для отправки телемедицинского запроса в Национальный Медицинский Центр Оториноларингологии ФМБА России по телемедицине установленным порядком.

    По результатам рассмотрения предоставленных медицинских документов, обследований (КТ, МРТ и т.д) специалисты примут решение о дальнейшей тактике лечения пациента, при показаниях к хирургическому лечению - о сроках госпитализации в Центр

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR