Звоните нам:  8 (499) 968 69 12

ОРДИНАТУРА (2023)

ФГБУ НМИЦО ФМБА России имеет свидетельство о государственной аккредитации образовательной деятельности (серия 90А01 №0003640 регистрационный №422 от 17.08.2020 г.) и лицензию на осуществление образовательной деятельности № Л035-00115-77/00097261 от 04 марта 2020 года

К освоению программ

подготовки кадров высшей квалификации (ординатура) допускаются лица, имеющие высшее медицинское образование.

                                         Приём граждан Российской Федерации      

на обучение по программам ординатуры за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета и за счет средств физических и (или) юридических лиц по договорам об оказании платных образовательных услуг проводится на конкурсной основе после прохождения вступительных испытаний, проводимых Федеральным государственным бюджетным учреждением «Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства»

КОЛИЧЕСТВО МЕСТ И УСЛОВИЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Количество мест для приема на обучение по программам ординатуры

Список лиц, подавших документы на обучение по программам ординатуры

Рейтинговый список лиц, подавших документы на обучение по программам ординатуры

ПРАВИЛА И СРОКИ ПРИЕМА

Правила приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам ординатуры в федеральное государственное бюджетное учреждение «Национальный медицинский исследовательский центр оториноларингологии Федерального медико-биологического агентства» на 2023/2024 учебный год

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 11 мая 2017 г. N 212н "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам ординатуры" (с изменениями и дополнениями)

Календарь абитуриента 2023

Вступительные испытания 2023

Индивидуальные достижения

Заявление на поступление

Перечень документов для поступления в ординатуру

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПОСТУПЛЕНИЕ И ДОКУМЕНТЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14.00 11.08.2023г

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ

Прейскурант

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (двухсторонний)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (трехсторонний)

Образец договора об оказании платных образовательных услуг (для иностранных граждан)

Для поступления на места по договору об оказании образовательных услуг за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Заявление на поступление на бюджетной основе

Заявление об учете аккредитационных баллов

 

Наши ответы

  • Резко стал падать слух. Нужен слуховой аппарат.

    Здравствуйте, Юрий Анатольевич!
    Любого рода консультация осуществляется только в очной форме при наличии на руках у пациента всех документов о состоянии и течении заболевания. Вам необходимо предварительно записаться на обследование к сурдологу, после проведенных обследований будет принято решение о необходимости настроек СА. Обследование и консультации Вы можете получить в течение одного рабочего дня. Обращаем Ваше внимание, что требуется предварительная запись по телефону регистратуры на все обследования и консультации. Запись по телефону: 8-(499)-968-69-12 с 09.00 до 18.30, кроме выходных.

  • Здравствуйте. Мне назначен Дупиломаб, всвящи с аспириновой триадой. Болею 17 лет, было 4 операции на пазухах носа и больше делать не рекомендовано хирургами , на основании КТ и осмотра. Бронхиальная астма средней - тяжести. Перенесла пневмонию три месяца назад. Можно ли попасть к вам на лечение, этим препаратом , по ОМС ? Врачи сказали искать центр или больница, где есть препарат и где меня возьмут.

    Здравствуйте!

    Для решения вопроса о тактике лечения пациента необходима очная консультация врача- аллерголога , к.м.н., зав.отделением аллергологии Хановой Фатимат Мухамедовны в условиях поликлиники ФГБУ НМИЦО ФМБА России.

    Запись на очную консультацию осуществляется предварительно по номеру телефона +7(499)-968-69-12, +7(495)-980-48-68 (понедельник-пятница с 8.00-20.00 часов)

    Согласно рекомендациям и утвержденной Министерством здравоохранения инструкции – доза 300 мг п/к один раз в две недели, длительно.

    При наличии препарата возможна инициация данной терапии в ФГБУ НМИЦО ФМБА России, с дальнейшими рекомендациями продолжить терапию по месту жительства.

    Препарат планируется быть в доступе в 2025г.

  • Здравствуйте. Тимпанопластика- можно сделать сразу два уха?

    Здравствуйте! нет, операция сразу на оба уха не проводится.

Запишитесь на прием по телефону 8(499)968-69-12, 8(495)980-48-68

или Оставьте заявку на запись к специалистам

 

НМИЦО ФМБА России в социальных сетях:

telegramyoutube VK

ФМБА России в социальных сетях:

QRTQRVKQR